Cliquez ici pour télécharger la dernière version ou Mozilla Firefox ou Google Chrome
retour aux enchères Retour à l'aperçu enchères
32 loten volgende - 1 2
  Lots
0006 - armoire
meuble d'entrée 2-portes, sculpté 150x64xH 232 cm

Ce lot est terminé!
0009 - chaise
2 chaises en bois avec dos sculpté

Ce lot est terminé!
0010 - banc
banc en bois, sculpté avec espace de rangement et couvercle, accoudoirs en tête de lion 137x45xH116 cm (20ième siècle)

Ce lot est terminé!
0014 - table
petite table sculptée avec 2 tiroirs, 81x66xH 69 cm

Ce lot est terminé!
0017 - fauteuil
fauteuil en bois avec assise et dos recouvert de tissu

Ce lot est terminé!
0024 - secrétaire
secrétaire avec 3 tiroirs bombés, H 1 m, avec poignées et serrures élégants

Ce lot est terminé!
0027 - chaises
2 chaises en bois avec assise en tissu (un peu de l'usure)

Ce lot est terminé!
0028 - commode
commode sculpté avec panneau de chasse, 88x62xH 124 cm

Ce lot est terminé!
0030 - table et chaises
Ce lot est terminé!
Ce lot n'est pas encore vendu!
0035 - armoire
armoire suspendue 65x64 cm en bois sculpté, avec vitres (1 vitre cassé en 1 vitre manquant) (17ième siècle)

Ce lot est terminé!
0036 - lit
lit simple en bois sculpté

Ce lot est terminé!
0037 - armoire
armoire en bois, 200x75xH 225 cm avec pieds bouleau et tête Corinthe sculptée (Hollandais) baroque

Ce lot est terminé!
0038 - table
table haute sur roulettes et 1 étagère 72x50xH 91 cm

Ce lot est terminé!
0043 - armoire
buffet avec panneau d'anges, 90x53xH119 cm, sculpté (fin du 19ième siècle) inscription "1665"

Ce lot est terminé!
0046 - chaise
chaise en bois sculpté avec accoudoir en tissu vert
Ce lot est terminé!
0047 - table gigogne
table gigogne en bois (de l'usure) 44x59xH 40cm

Ce lot est terminé!
0048 - pot à tabac
pot à tabac Havana, H ca 40cm, avec couvercle en cuivre

Ce lot est terminé!
0052 - table et chaises
table en bois 64x110xH78 cm, 2 chaises avec le dos sculpté (1 assise légèrement abîmée)

Ce lot est terminé!
0059 - chaise
chaise en bois sculpté avec assise en tissu

Ce lot est terminé!
0061 - chaise
chaise en bois avec accoudoir

Ce lot est terminé!
32 loten volgende - 1 2