Cliquez ici pour télécharger la dernière version ou Mozilla Firefox ou Google Chrome
retour aux enchères Retour à l'aperçu enchères
16 loten
  Lots
0341 - armoire
armoire avec 1 porte, 40x28x H 71

Ce lot est terminé!
Ce lot n'est pas encore vendu!
0343 - miroir
miroir avec cadre décoratif couleur or, 118 x 92, bord légèrement abîmé

Ce lot est terminé!
0346 - armoire
Meuble sur pieds hauts avec 1 tiroir et plateau en marbre, 90 x 45 x H 89 cm

Ce lot est terminé!
0347 - chaise
chaise en bois avec accoudoir et assise tissu beige

Ce lot est terminé!
0349 - miroir
miroir avec cadre en bois, légèrement abîmé, 109 x 176

Ce lot est terminé!
0350 - table d'appoint
table d'appoint avec plateau en miroir, 112 x 30 x H 84 orné de motifs floraux, sculpté en bois

Ce lot est terminé!
0353 - chaise
chaise en bois avec assise en tissu brun, damiers

Ce lot est terminé!
0354 - table d'appoint
table d'appoint en bois foncé avec les jambes sculptées, (de l'usure), 90 x 57 x 72 H

Ce lot est terminé!
0360 - miroir
miroir avec cadre couleur or, 66 x 80 cm

Ce lot est terminé!
0361 - miroir
miroir avec cadre décoratif couleur or, légèrement abîmé, 125 x 65 cm

Ce lot est terminé!
0362 - miroir
miroir avec cadre en cuivre, 41 x 74

Ce lot est terminé!
0382 - chaise
chaise en bois avec accoudoir, dos sculpté

Ce lot est terminé!
0383 - canapé et chaises
canapé + 3 chaises, cadre en bois sculpté, siège et accoudoir en tissu décoratif marron, (chaises légèrement abîmées)

Ce lot est terminé!
0384 - table gigogne
table gigogne (extensible 3-pièces) sur pieds hauts

Ce lot est terminé!
0387 - table d'appoint
Guéridon en métal avec plateau décoratif en beige/bleu 35 x 35 Xh 35

Ce lot est terminé!
0399 - table et chaises
table à rallonges + 8 chaises sculptées

Ce lot est terminé!
16 loten