| 0341 - armoire
armoire avec 1 porte, 40x28x H 71
| Ce lot est terminé! Ce lot n'est pas encore vendu!
| 0343 - miroir
miroir avec cadre décoratif couleur or, 118 x 92, bord légèrement abîmé
| Ce lot est terminé!
| 0346 - armoire
Meuble sur pieds hauts avec 1 tiroir et plateau en marbre, 90 x 45 x H 89 cm
| Ce lot est terminé!
| 0347 - chaise
chaise en bois avec accoudoir et assise tissu beige
| Ce lot est terminé!
| 0349 - miroir
miroir avec cadre en bois, légèrement abîmé, 109 x 176
| Ce lot est terminé!
| 0350 - table d'appoint
table d'appoint avec plateau en miroir, 112 x 30 x H 84 orné de motifs floraux, sculpté en bois
| Ce lot est terminé!
| 0353 - chaise
chaise en bois avec assise en tissu brun, damiers
| 0354 - table d'appoint
table d'appoint en bois foncé avec les jambes sculptées, (de l'usure), 90 x 57 x 72 H
| 0360 - miroir
miroir avec cadre couleur or, 66 x 80 cm
| Ce lot est terminé!
| 0361 - miroir
miroir avec cadre décoratif couleur or, légèrement abîmé, 125 x 65 cm
| Ce lot est terminé!
| 0362 - miroir
miroir avec cadre en cuivre, 41 x 74
| Ce lot est terminé!
| 0382 - chaise
chaise en bois avec accoudoir, dos sculpté
| Ce lot est terminé!
| 0383 - canapé et chaises
canapé + 3 chaises, cadre en bois sculpté, siège et accoudoir en tissu décoratif marron, (chaises légèrement abîmées)
| 0384 - table gigogne
table gigogne (extensible 3-pièces) sur pieds hauts
| 0387 - table d'appoint
Guéridon en métal avec plateau décoratif en beige/bleu 35 x 35 Xh 35
| Ce lot est terminé!
| 0399 - table et chaises
table à rallonges + 8 chaises sculptées
| Ce lot est terminé!