Cliquez ici pour télécharger la dernière version
ou
Mozilla Firefox
ou
Google Chrome
NL
FR
EN
ACCUEIL
VENTES AUX ENCHÈRES EN LIGNE
SECTEURS ÉCONOMIQUES
CONDITIONS
vendredi 17 mai 2024 - 06u00
MAISONS/IMMEUBLES
VENTES AU COMPTOIR
ACQUISITIONS
ORDRES
10 loten
Lots
0401 - bol
bol, peint avec des fleurs dans les tons violets, verts et jaunes No 190161 ancrées, diam 34 cm
Ce lot est terminé!
Ce lot n'est pas encore vendu!
0402 - bol
bol, peint dans les tons de bleu, avec inscription TALAVER LA CORONA TIAXCALA MEX
Ce lot est terminé!
0409 - tapis
tapis, env. 135 x 190, ( de l'usure)
Ce lot est terminé!
0410 - tapis
tapis, env. 200 x 160, (de l'usure)
Ce lot est terminé!
0411 - tapis
tapis de env. 140 x 120, déchiré (de l'usure)
Ce lot est terminé!
0412 - bol
3 bols en verre avec bordure bleue, modèle carré, 32 x 32 cm
Ce lot est terminé!
0413 - vase
3 vases en verre, 16 H
Ce lot est terminé!
0423 - aquarelle
Aquarelle d'une maison ; signé J. Verhaeghe sept. 1995
Ce lot est terminé!
0424 - tableau
Ce lot est terminé!
0425 - retable
Ce lot est terminé!
10 loten
Comment offrir
1.
ajouter à mes favoris
2.
commencez à offrir
Lire plus
Login
E-mail
Wachtwoord
Login
Oublié mot de passe?
Créer un account
Je veux participer avec une enchère.
Créer mon account
Un bien en vue
Meer panden
Organiser vente aux enchères
Contactez-nous si vous souhaitez organiser une vente aux enchères.
Contact
Lots par catégorie
decoratie (10)
elektro (6)
meubelen (8)
lectuur (5)
légende
suivant
Précédente
Ajouter aux favoris
Supprimer des favoris
aperçu lots
aperçu enchères
Vous avez l'offre la plus élevée
Expire dans 15 jours
Expire dans 5 jours
Expire dans 1 jours
Fin des enchères
coordonnées
Venalis NV
Vierwegstraat 281
B-8800 Roeselare
Tel. +32 (51) 22.22.55
Fax. +32 (51) 22.22.66
[email protected]
Inschrijven nieuwsbrief [FR]
Schrijf me in! [FR]
© 2009-2010 • Tous droits réservés •
Venalis NV
•
Disclaimer
•
Conditions